Правила форума

Уважаемые форумчане, просьба в этом форуме под каждую машину создавать отдельную тему, только так будет удобно ВСЕМ читать Ваши отзывы!

Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ну вот и я стал Хендеистом
Отправьте ссылку:

Автор Сообщение
Опытный
Опытный

Изображения: 17
Автомобиль: Hyundai
Награды (1):
За золотые руки (1)

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ну вот и я стал Хендеистом
mrGlamour писал(а):
А разве на новую машину требуется техосмотр? :sh_ok:
Я не проходил.

+1

03 июл 2012, 17:09
Не отсиживается
Не отсиживается

Автомобиль: Hyundai Elantra 1,8АТ GLS+H600
Ответить с цитатой
mrGlamour писал(а):
А разве на новую машину требуется техосмотр? :sh_ok:
Я не проходил.

Я тоже сначала думал что не нужен. Потом почитал законодательные акты на сайте УДП (Управление Дорожной Полиции) и позвонил им для 100% уверенности. Оказалось нужен талон однозначно. Позавчера заехал в одну из контор по техосмотрам и за 2500 тенге все прошел. Выдали талон в котором указано что следующий техосмотр необходимо будет пройти в июле 2015 года. Правда попарили мозги что левая фара светит немного выше чем нужно :-) Я им предложил перепроверить когда за рулем водитель сидит, а не на пустой машине. Результат - все ОК и даже изобразили что-то типа недоумения и чуть ли не извинились. Хотя вслед посмотрели недобро так, типа во жмот попался :hi_hi_hi:

04 июл 2012, 06:58
Не отсиживается
Не отсиживается

Изображения: 1
Автомобиль: Elantra Comfotr A/T 1.6

Ответить с цитатой
Yevgeniy писал(а):
Хотя вслед посмотрели недобро так, типа во жмот попался :hi_hi_hi:

вроде и страна другая.....а проблемы те же :-) "совок" не искореним :-): хотя 20 лет уже прошло......

04 июл 2012, 07:33
Не отсиживается
Не отсиживается

Ответить с цитатой
Всем добрый день. Вот решил еще добавить впечатлений в свой отзыв. К сожалению негативных. На сегодня проехал еще только 750 км. Вчера на трассе попал под дождик и ужаснулся :sh_ok: . Ощущения что я на мотоцикле, а вместо каски на голове металлический тазик по которому долбят со всего маха не капли дождя, а градины. Заехав на скорости 90 км в лужу инстинктивно захотел задрать ноги повыше так как показалось что щас их промочу потоками воды :sh_ok: Насчет камешков летающих в задних колесных арках я лучше вообще промолчу. Почитал вчера по форуму про установку шумоизоляции, проанализировал отзывы и пришел к выводу что это малоэффективно. Потом погонял дочку на автодроме около часа с целью передать ей авто навсегда. Сегодня поехал на работу на служебной, оставив Эльку на растерзание дочки в одиночестве. Если сегодня вечером она за мной на работу на ней не приедит - все, делаем замену на E60 (желающие на обмен как это ни странно есть, проблема только подобрать не загаженный вариант). Конечно BMW это непрерывный дорогой ремонт, но такова жизнь. За удовольствие за рулем нужно платить. А жаль наверное будет :cry_ing:

11 июл 2012, 08:48
Не отсиживается
Не отсиживается

Изображения: 1
Автомобиль: Hyundai Elantra 2011

Ответить с цитатой
Шумоизоляцию сделай доброкачественную, и эффект будет как в Е60 :-):

11 июл 2012, 10:06
Профиль ICQ
Не отсиживается
Не отсиживается

Ответить с цитатой
mrGlamour писал(а):
Шумоизоляцию сделай доброкачественную, и эффект будет как в Е60 :-):

Я конечно извиняюсь, но это физически невозможно. Вы представляете себе какой реально слой шумоизоляции только в полу, например E39. Мне пришлось как-то в своей прежней машине увидеть это во время ремонта после ДТП. К тому же есть еще неприятный косячок. Никак не пойму на кой установлен салонный фильтр если после проезда мимо любой шашлычной или за автомобилем с грязным выхлопом все запахи сразу в салоне? Даже в E39 с выключенным датчиком-газоанализатором такого не наблюдал ни разу.

11 июл 2012, 11:09
Не отсиживается
Не отсиживается

Автомобиль: Hyundai Avante MD
Ответить с цитатой
Yevgeniy, извини может я буду резок, а зачем вообще ты покупал Элантру, если имеешь претензии на комфорт уровня БМВ 5-той серии, что ты ожидал получить?!

12 июл 2012, 09:57
Не отсиживается
Не отсиживается

Ответить с цитатой
grov писал(а):
Yevgeniy, извини может я буду резок, а зачем вообще ты покупал Элантру, если имеешь претензии на комфорт уровня БМВ 5-той серии, что ты ожидал получить?!

Вообще-то для дочки. Во первых самым важным критерием было чтобы без надоедливых ремонтов. Во вторых ожидал что будет меня иногда по выходным катать, а в рабочие дни у меня служебная есть. Однако, к сожалению, наличие водительского удостоверения не означает присутствие желания ездить за рулем. Ее более чем устраивает быть пассажиркой LX470. И меня теперь уже вторые выходные в загородные клубы на нем возят. Я вообще-то джипы не очень люблю, но меня и слушать не хотят. А брать в салоне бэху пока не готов. Есть потребности поважнее.
PS: Самое же главное что на тест-драйве мне все в машине очень понравилось и я никак не ожидал что в ней будет настолько все, извиняюсь сэкономлено и упрощено.

12 июл 2012, 10:29
Не отсиживается
Не отсиживается

Автомобиль: Avante md top 2011
Ответить с цитатой
Yevgeniy писал(а):
grov писал(а):

Вообще-то для дочки. Во первых самым важным критерием было чтобы без надоедливых ремонтов. Во вторых ожидал что будет меня иногда по выходным катать, а в рабочие дни у меня служебная есть. Однако, к сожалению, наличие водительского удостоверения не означает присутствие желания ездить за рулем. Ее более чем устраивает быть пассажиркой LX470. И меня теперь уже вторые выходные в загородные клубы на нем возят. Я вообще-то джипы не очень люблю, но меня и слушать не хотят. А брать в салоне бэху пока не готов. Есть потребности поважнее.
PS: Самое же главное что на тест-драйве мне все в машине очень понравилось и я никак не ожидал что в ней будет настолько все, извиняюсь сэкономлено и упрощено.

Это первое ощущение которое у меня прошло.
Точнее даже было так:

1) Кайф от покупки всё круто первые 1-3 дня.
2) От 3 дней до 2 недель ощущение 1 в 1 как у вас
Цитата:
я никак не ожидал что в ней будет настолько все, извиняюсь сэкономлено и упрощено
за такие то не столь малые деньги.
3) От 2 недель до 1 мес. - Привык, с тем что не нравилось свыкся и пока даже всё вроде как и устраивает
как то так :ps_ih:

12 июл 2012, 15:43
Не отсиживается
Не отсиживается

Ответить с цитатой
FROYO писал(а):
От 2 недель до 1 мес. - Привык, с тем что не нравилось свыкся и пока даже всё вроде как и устраивает
как то так :ps_ih:

Спасибо за своего рода поддержку :dr_ink: Надежда, что со мной будет так же, умирает последней :-): Вчера приехал на ней с работы и со злостью бросил после дождя грязную в гараже, так как у нее (видать с целью меня совсем доконать) заскрипела обшивка водительской двери. Поужинал, посмотрел телик, пообмяк и решил пойти ее помыть и залить все что смогу бод обшивкой спреем-силиконом. Результат обработки силиконом пока не знаю, так как сегодня уехал на служебной. Однако вчера когда мыл (а мыл ее своими руками в первый раз, до этого как-то не хотел) заметил что все таки она мне чем-то нравится. Даже теперь и не знаю чего с ней делать. Стало как-то жалко от нее избавляться, прям как от живого существа блин :du_ma_et:

13 июл 2012, 06:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  ↑ Наверх   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.