Правила форума

Уважаемые форумчане, просьба в этом форуме под каждую машину создавать отдельную тему, только так будет удобно ВСЕМ читать Ваши отзывы!

Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Ну вот и я стал Хендеистом
Отправьте ссылку:

Автор Сообщение
Не отсиживается
Не отсиживается

Автомобиль: Hyundai Elantra 1,8АТ GLS+H600
Ответить с цитатой
Сообщение Ну вот и я стал Хендеистом
Всем добрый день! Забрал вчера свою Эльку и проехал первые 25 км. Радует что не разочарован. После BMW E39 думал буду чувствовать себя немного ущербно, но нет все на уровне. Конечно машина мультяшка, но пока новая на дорогах вроде уважают. Ну с BMW ее сравнивать некорректно, поэтому о сравнениях промолчу. Главное ожидания оправдались полностью. Цвет как раз что и хотел - бронза. Двигатель как и хотел 1,8. Комплектация тоже та что ожидал - на Push Starte. Конечно фарш не полный в отличие от арабок, но зато чистый кореец как и хотел. Пока заметил что нет электропривода сидений, круиза и поворотников в зеркалах. Не уверен есть ли ESP, скорее всего тоже нет. В остальном вроде все есть, правда еще не все знаю что реально в них бывает. По управляемости ощущения что машинка маленькая, но зато очень легко маневрировать. Претензий пока ни к чему нет, но я еще ее и не распаковал. Так что по мере появления новых впечатлений буду отписываться.

29 июн 2012, 06:52
Не отсиживается
Не отсиживается

Изображения: 1
Автомобиль: Elantra Comfotr A/T 1.6

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ну вот и я стал Хендеистом
Yevgeniy поздравляю :dr_ink:

29 июн 2012, 07:43
Опытный
Опытный

Изображения: 17
Автомобиль: Hyundai
Награды (1):
За золотые руки (1)

Ответить с цитатой
Присоединяюсь к поздравлениям.

29 июн 2012, 10:54

Изображения: 28
Автомобиль: Avante MD Luxury
Награды (1):
За нелёгкий труд (1)

Ответить с цитатой
Поздравляю! С покупкой! :co_ol:

29 июн 2012, 22:42
Начинающий
Начинающий

Изображения: 0
Автомобиль: Хундай-Аванте

Ответить с цитатой
Поздравляю!!! Пусть машина приносит тебе только радость! Удачи на дорогах!!!!

30 июн 2012, 21:16
Профиль ICQ
Не отсиживается
Не отсиживается

Ответить с цитатой
Спасибо за поздравления :dr_ink: Проехал пока только 250 км. Вчера прошел как и положено техосмотр. Следующий теперь через три года - это очень радует. В воскресенье при поездках непроизвольно сравнивал ее с BMW и соответственно немного расстраивался, но стойко отгонял от себя крамольные мысли. Вчера, попав в городские джунгли, обнаружил что этим "пепелацем :-): " реально удобней управлять в таких условиях. Особенно понравилось припарковываться в таких дырках куда на BMW я бы и не подумал сунуться. Из недостатков пока обнаружил только один который реально нервирует. При движении по неровностям на небольшой скорости болтается ремень отсутствующего пассажира и стучит по пластиковой обшивке стойки. Пока не придумал как от этого избавиться кроме как возить везде с собой жену или дочку :-): Пробовал заглушить музыкой, но так как привык ездить в тишине этот вариант не устроил. Остается передвигаться по ровным дорогам (вопрос где их найти в таком количестве?). Может кто посоветует как от этого избавиться? Может ремень как-то вокруг подголовника сиденья обматывать когда нет пассажира? И еще чтобы не плодить темы маленький вопросик. Нужно ли полировать кузов сейчас? Или с завода изготовителя все как нужно уже сделано (отполировано) и лучше не лезть? Спасибо всем кто откликнется и что-то посоветует.

03 июл 2012, 07:27
Не отсиживается
Не отсиживается

Автомобиль: Avante md top 2011
Ответить с цитатой
Ремень пассажира можно просто пристегнуть, не? :hi_hi_hi:

03 июл 2012, 07:57
Не отсиживается
Не отсиживается

Автомобиль: Hyundai Avante MD
Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток! Yevgeniy, по стучащим ремням есть отдельная тема, найдешь почитаешь. Самое простое что приходит на ум - это его замкнуть с ответной частью(замком). Полирнуть, я думаю, надо для создания защитного слоя, что спасает от микроцарапин, появляющихся после мойки. Полироль надо выбрать без всякого абразива, только придающую блеск и создающую защитную пленку.

03 июл 2012, 08:00
Не отсиживается
Не отсиживается

Ответить с цитатой
grov писал(а):
Всем доброго времени суток! Yevgeniy, по стучащим ремням есть отдельная тема, найдешь почитаешь. Самое простое что приходит на ум - это его замкнуть с ответной частью(замком). Полирнуть, я думаю, надо для создания защитного слоя, что спасает от микроцарапин, появляющихся после мойки. Полироль надо выбрать без всякого абразива, только придающую блеск и создающую защитную пленку.

Спасибо! С ремнем поищу тему или может попробую пристегивать. Насчет полироли мне не в первой. Понятное дело без абразива. От BMW остался целый полировальный отсек в гаражном шкафу с разными полировальными принадлежностями после ее предпродажной подготовки и две недели танцев с шлейфмашинкой и вручную. Так что опыт кое-какой есть, потому и спросил пока руки помнят процесс про смысл полировки новой машины чтобы защитить ее тефлоновым покрытием на будущее пока новая. Так что спасибо за поддержку в вопросе полировки. Запланировал это дело на выходные.
PS Почитал про ремень. Похоже придется на пассажирский ремень кусок шланга лепить на торец :-(

03 июл 2012, 09:29
Не отсиживается
Не отсиживается

Изображения: 1
Автомобиль: Hyundai Elantra 2011

Ответить с цитатой
А разве на новую машину требуется техосмотр? :sh_ok:
Я не проходил.

03 июл 2012, 15:29
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  ↑ Наверх   На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.