Правила форума

Уважаемые форумчане, просьба в этом форуме под каждую машину создавать отдельную тему, только так будет удобно ВСЕМ читать Ваши отзывы!

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Впечатления от приобретения AVANTE
Отправьте ссылку:

Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Автомобиль: Avante
Ответить с цитатой
Сообщение Впечатления от приобретения AVANTE
С декабря определился с желанием поездить на AVANTE. В Красноярске только на 24auto.ru порядка 90 предложений, в наличии и под заказ. Нужно было только продать свою BMW 520 2000г. Продажа затянулась на месяц! Пока изучал комплектации и читал все здесь на форуме! Хорошая информация! Хотелось приобрести ТОП, была тут одна такая, с функцией самостоятельной парковки! 26.01 вечером наконец то продал машину и с утра 27.01 поехал за AVANTE. Разочарование!... Буквально на кануне вечером Топ комплектация продана! А чуть раньше, ума не хватило дураку, просто дать задаток! С заказом заморачиваться и не планировал, люблю товар в натуре потрогать! Стал выбирать из других вариантов, кроме черных, есть опыт! Много покоцаных бамперов и дисков, вроде ТОП, а внимательно посмотришь, косяков куча! Двери кривые, как шпаклеванные и т.д и т.п. В итоге позвонил по одному из вариантов, не самому для меня привлекательному, посмотрел, состояние кузова у нее приличное. 5 месяцев прокаталась по Красноярску, пробег 16000. Загнали на полную диагностику, ни каких нареканий! Морозы у нас сейчас стоят за -30, Уже поставлена хорошая сигнализация с прогревом PANDORA DXL 3000, новая шиповка на 16 бриджстоун. Короче, готовая рабочая лошадка! Сам себя уговорил, не могу пешком ходить и взял! Планировал 800 потратить отдал 750! Нет кнопки старт, электрической регулировки сидений, зеркало заднего вида простое, фары тоже простые не линзы ксенон, подогрев только передних сидений. Ну и еще, как я подозреваю отсутствуют некоторые мелочи в отличии от ТОП! Но приобрел и доволен!!! Утром встал, -34, подошел к окну, с брелка завел с пол пинка! Весь день катался в мороз, тепло! Будем осваивать помаленьку! Еще отпишу! Конечно после BMW главное нарекание пока, что шумка ни какая! Консервная банка! Будем думать, что с этим сделать! Об остальном позже!

28 янв 2012, 23:39
Хранитель
Хранитель

Изображения: 11
Автомобиль: Avante MD Tunning
Skype имя: koruja-parts.ru
Награды (1):
За золотые руки (1)

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Впечатления от приобретения AVANTE
У вас комплектация Luxury. Вторая снизу.

29 янв 2012, 10:01
Профиль ICQ WWW
Не отсиживается
Не отсиживается

Автомобиль: Аванта 2011г ТОР
Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток.
Не стал плодить новую тему, но если есть более подходящая, то перекиньте.
Хочу сообщить о своем покидании форума (или очень редко бывать), т.к. продал машину и пересел на паркетник другой марки.
Что хочется сказать по поводу наших машин: приобретал Аванту в 2012г ТОП (с автопарковкой и т.п.), проездил без малого 3,5 года.
Корейцы меня впечатлили данной машиной, она и вправду отличный конкурент японским и европейским седанам данного класса, а где то даже и превосходит. Хотя проехал на IX35 при выборе нового авто - вообще не впечатлил (может попался ушатанный), спортейдж впечатлил, но хватило денег. Что касается качества машины то были грехи и в моей машине, незначительные, но за все время успели достать (описывать не буду, кабы не обидеть бывшую свою машину). Дизайн впечатляет и посей день и превосходит многие новые авто. Управляемость на высшем уровне, легче и уверенней чем на паркетнике нынешним, а может просто нужно привыкнуть к другой машине. По ремонту машина в принципе не капризная, за исключением тех болячек которые ей склонны с рождения (рейка, подвеска, скрипы).
Хотелось бы поблагодарить всех форумчан, которые оказывали мне внимание при определенных сложностях с машиной-спасибо. Если у кого будут ко мне вопросы, то с удовольствием отвечу. Кому нужна будет помощь в Ангарске, так же окажу содействие форумчанам.
Почему продал? Да наверное в жизни нужно иногда что то менять....охота новых впечатлений...

Всем говорю до свидание...

22 апр 2016, 06:05
Не отсиживается
Не отсиживается

Изображения: 38
Автомобиль: Hyundai Avante MD PREMIER

Ответить с цитатой
Удачи на дорогах.

22 апр 2016, 09:18
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]  ↑ Наверх