Правила форума

Уважаемые форумчане, просьба в этом форуме под каждую машину создавать отдельную тему, только так будет удобно ВСЕМ читать Ваши отзывы!

Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Ну вот и я свою забрал!
Отправьте ссылку:

Автор Сообщение
Не отсиживается
Не отсиживается

Изображения: 3
Автомобиль: Hyundai Avante Luxury

Ответить с цитатой
Сообщение Ну вот и я свою забрал!
Друзья, Доброго всем дня! Вчера ночью забрал свою машину( перегонял сам из Красноярска в Томск- 600 км.) Так что уже есть первые выводы, которыми с радостью поделюсь с Вами вечером. И самое главное- теперь с чистой совестью могу рекомендовать жителям Красноярска и Томска контору через которую мне ее привезли ( причем ровно через 30 дней она уже у меня). Все подробности вечером. Если есть конкретные вопросы, пока не начал отчитываться- задавайте, чтобы сразу их учел. СПАСИБО!!!!!

подробнее: тут

11 ноя 2011, 02:49
Не отсиживается
Не отсиживается

Изображения: 13
Автомобиль: Hyundai Avante 2011 MD
Награды (2):
За золотые руки (1) Победитель фото-конкурса (1)

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ну вот и я свою забрал!
konstantinms писал(а):
Друзья, Доброго всем дня! Вчера ночью забрал свою машину( перегонял сам из Красноярска в Томск- 600 км.) Так что уже есть первые выводы, которыми с радостью поделюсь с Вами вечером. И самое главное- теперь с чистой совестью могу рекомендовать жителям Красноярска и Томска контору через которую мне ее привезли ( причем ровно через 30 дней она уже у меня). Все подробности вечером. Если есть конкретные вопросы, пока не начал отчитываться- задавайте, чтобы сразу их учел. СПАСИБО!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!! Рассказывай че за комплектация? Фото выкладывай хвались? Как первые 600 км? :co_ol:

11 ноя 2011, 05:50
Профиль ICQ
Не отсиживается
Не отсиживается

Автомобиль: Hyundai Avante MD Luxury
Ответить с цитатой
konstantinms писал(а):

Круто. У меня машина уже полтора месяца, а ты проехал на ней столько же сколько и я.

11 ноя 2011, 06:39
Опытный
Опытный

Изображения: 12
Автомобиль: Hyundai Avante MD
Награды (1):
За золотые руки (1)

Ответить с цитатой
:poz_drav_liayu:

11 ноя 2011, 08:42
Хранитель
Хранитель

Изображения: 11
Автомобиль: Avante MD Tunning
Skype имя: koruja-parts.ru
Награды (1):
За золотые руки (1)

Ответить с цитатой
Мои поздравления! :bra_vo:

11 ноя 2011, 10:02
Профиль ICQ WWW

Изображения: 21
Автомобиль: Avante MD
Награды (1):
За нелёгкий труд (1)

Ответить с цитатой
Ровных дорог Вам, Поздравляю))

11 ноя 2011, 13:17
Начинающий
Начинающий

Автомобиль: Hyundai Elantra MD
Ответить с цитатой
Поздравляю! :dr_ink:

11 ноя 2011, 14:09
Не отсиживается
Не отсиживается

Изображения: 1
Автомобиль: AVANTA MD16

Ответить с цитатой
Искренне поздравляю!! Давай впечатления и фото. Тем более сейчас у нас тут дорога не простая, поэтому поделись как доехал, как машина себя в это время года на трассе ведет??

11 ноя 2011, 15:39
Не отсиживается
Не отсиживается

Ответить с цитатой
Спасибо, ребята!!!! Приятно на нашем форуме, есть какая-то доброта и радость, что-ли, за других. Спасибо!!!!
Добрался.......Рассказываю....... 01.10.11 передал задаток, который был необходим для начала поиска авттомобиля в Корее.заключил договор на поставку автомобиля Hyundai Avante 2011 год. Запросили несколько машин- ребята в Корее их посмотрели- все забраковали. У одной клыло меняно, у другой кузов с проблемами и.т.д. 3.10 Посмотрели вариант, ребята его одобрили, сказали, что все хорошо. Я дал согласие на данную машину( после просмотра фотографий на сайте брокера). 04.10, когда ее уже поехали забирать, оказалась, что машина находится в залоге у банка- пришлось отказаться от этого варианта. Уже 5.10 нашли другой достойный вариант, посмотрели, одобрили, сказали, что машина новая, все замечательно. Машину мою выкупили в Корее в этот же день. 6.10 я оплатил ее стоимость в Корее плюс 600 долларов за доставку до Владивостока. 10.10 я оплатил стоимость автомобиля в Корее плюс доставка до Владивостока- 600 у.е. 12.10 она вышла из Кореи во Владивосток. 18.10 Вышла из таможни и отправилась в очередь на ЖД погрузку в Красноярск. 10.11.2011 я забрал авто из Красноярска и своим ходом( 600 км.) доехал до дома.
Первое впечатление- восторг. Машина пришла реально новой. Абсолютно вся в пленке, вся! Заводские метки на колесах. Комплектация Luxury, кожа, раздельный климат, задние подголовники с регулировкой, задний подлокотник и т.д.
Бензин на нуле, летняя резина, тонировка- ехать нельзя!!!!! Переобул резину, снял тонировку с передних окон, заехал на заправку, заправил полный бак 98 и поехал. Комфортно, тепло, музыка поет!
Сразу, выехав на трассу, вспомнил, как многие из Вас, Друзья, писали, что машина плохо управляется на трассе- ЭТО ВЕРНО. После 120 км. машина начинает реально плавать. Очень не комфортно, нет никакой к черту уверенности вообще. Но я был готов к этому т.к. машина нужна только для города. Не доезжая около 200 км до Томска, за Мариинском, есть участок около 25 км. очень плохой дороги. Там и провел диагностику подвестки!!!!!! Все очень тихо, довольно мягко, мне понравилось, как отрабатывают стойки, нет посторонних шумов, вибраций ( температура была -11). По трасса расход составил около 7 литром в обычном режиме, без ECO, не более 120 км.час. Машина не запотевала, окна чистые. Обзор сначала не очень удобен- через 50 км. привык, все вполне комфортно. Заправлялся на Газпроме 98 бензином. На ходу пробывал настроить связь с телефоном- не получилось. Смог сделать только когда машина стоит- не знаю с чем связано. На трассе мне было не комфотно, возможно потому, что снег валил, дорога тоже в снегу. Приехал в город, машину в гараж. На утро забрал, поехал в ГАИ, поставил на учет, получил номера и тех.талон на 3 года, без прохождения ТО (т.к. авто новый). Поехал на замену масла. Долго обслуживаюсь в одной компании, доверяю им- порекомендовали залить Liqui Moly 5 w 30. Показали мне тех. описание- четко написано предназначено для двигателей с непосредственным впрыском GDI и т.д. При чем это информация не рекламного характера, а каталожный обзор. Залезли под машину- все еще в краске, когда открутили сливной болт- на нем вся краска еще была целая. Все винтики-болтики в заводской краске. Фильтр воздушный белый. Выкрутили масляный фильтр( синий, с логотипом Hyundai). Масла вошло чуть более 3-х литров до верхнего уровня. Сейчас пробег- 2500 км. Из них я за два дня накатал почти 1000 км. В понедельник на установку сигнализации. Ковры резиновые- заехал, попросили перезвонить завтра, пробьют по каталогу. Общие впечатления- положительные. Если не заострять внимание на некоторых мелочах- я доволен своим выбором.
Если есть вопросы- пишите, с радостью отвечу.
И еще вопрос- как выложить фото и не дает присоединить фото более 256 кб- это у всех?

11 ноя 2011, 21:03
Не отсиживается
Не отсиживается

Ответить с цитатой
Не могу больше трех фото выложить...

Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 210.42 КБ | Просмотров: 5118 ]
2.jpg
2.jpg [ 191.8 КБ | Просмотров: 5118 ]
1.jpg
1.jpg [ 157.29 КБ | Просмотров: 5118 ]
12 ноя 2011, 04:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  ↑ Наверх   На страницу 1, 2, 3  След.