Правила форума

Уважаемые форумчане, просьба в этом форуме под каждую машину создавать отдельную тему, только так будет удобно ВСЕМ читать Ваши отзывы!

Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
История покупки Elantra MD c АвтоСалона.
Отправьте ссылку:

Автор Сообщение
Не отсиживается
Не отсиживается

Изображения: 4
Автомобиль: Hyundai Elantra/Avante MD
Награды (1):
За руководство (1)

Ответить с цитатой
Сообщение История покупки Elantra MD c АвтоСалона.
Итак дорогие друзья, решил написать историю о том, как я, сын и зять собирались брать мне новую машину))).
Всё началось с того, что мой сын начал на меня кричать, мол деньги есть, а ездишь на таком ... , а так как я всегда и во всём его слушаю, то мы поехали на авторынок, я не привык к авто из салона. Тут мы увидели "классную" в начале машину, под названием: "Kia Magentis 2007 EU Limited", нам сказали 22.500$, однако скинули до 19.500$(Я в начале удивился, впрочем как и сын.), радостные, что приобрели авто приехали домой, НО! Там нас ждал шок! Оказывается это авто стоит 14-15.000$, мы сразу позвонили хозяину, всё обговорили и отказались, однако он нам ещё пытался засунуть Nissan X-Trail 2003 г. с механикой за 29.500$, до чего бессовестный! Но всё-таки решили брать, так как он забирал наш Опель 92 г. за 3.500$, а мы его авто за 17.000$, сын был категорически ПРОТИВ! Ну вот едем втроём на сделку и зять с сыном говорят:
"А давай-ка заедем в салоны, вдруг, да что найдём!", зашли в Nissan Center и увидели Quashqai за 30.500$ в масле пред. последняя комплектация, а также Nissan Almera Classic Luxury за 21.000$, но это было что-то, не машина, а..., нету климат-контроля, 1.6, тканьевая обивка, нет бардачка, салон проще говоря - как у авто 80-90х годов. Едем дальше, искали Тойоту, да не нашли и увидели Azia Avto, там Киа'шки Казахстанской сборки и вдруг сын заметил за углом новые Hyundai, это был Хёндай Центер, который строит ещё пока-что своё здание, так вот взгляд сразу упал на Элантру, которых 3 в городе(я 3-ий хозяин), все эти Sonata, Accent, ix35 мне не понравились, ix35 купили сыну там же вместе с Элкой, правда что меня в ней обидело - нету футляра для очков как и лампочек для передних пассажиров, нет магнитолы(заказали монитор), нет противотуманок(заказали). В общем всё! Решено! Берём Хёндай Элантру! Оставили задаток и на след. день привезли полную сумму, а также сказали, что без сигнализации Элку и ix35 пока что не возьмём, ну и на след. день пока оформили номера уже сделали сигнализацию, мы с сыном с такой радостью едем чуть ли не гоняясь :)! Зять был на своей Максиме, он много в чём помог.) Дочке вот собираемся Accent покупать, говорит для неё Элка слишком большая :). Вся семья на Хундай) Зять хочет Сонату, вот копим для него))). HYUNDAI RULEZ! Ув. Элантроведы, вы все сделали правильный выбор, впрочем как и я!
Жду ваших вопросов! Отвечу обязательно!

08 сен 2011, 20:06
Хранитель
Хранитель

Изображения: 11
Автомобиль: Avante MD Tunning
Skype имя: koruja-parts.ru
Награды (1):
За золотые руки (1)

Ответить с цитатой
Сообщение Re: История покупки Elantra MD c АвтоСалона.
Sultik10 писал(а):
Итак дорогие друзья, решил написать историю о том, как я, сын и зять собирались брать мне новую машину))).
Всё началось с того, что мой сын начал на меня кричать, мол деньги есть, а ездишь на таком ... , а так как я всегда и во всём его слушаю, то мы поехали на авторынок, я не привык к авто из салона. Тут мы увидели "классную" в начале машину, под названием: "Kia Magentis 2007 EU Limited", нам сказали 22.500$, однако скинули до 19.500$(Я в начале удивился, впрочем как и сын.), радостные, что приобрели авто приехали домой, НО! Там нас ждал шок! Оказывается это авто стоит 14-15.000$, мы сразу позвонили хозяину, всё обговорили и отказались, однако он нам ещё пытался засунуть Nissan X-Trail 2003 г. с механикой за 29.500$, до чего бессовестный! Но всё-таки решили брать, так как он забирал наш Опель 92 г. за 3.500$, а мы его авто за 17.000$, сын был категорически ПРОТИВ! Ну вот едем втроём на сделку и зять с сыном говорят:
"А давай-ка заедем в салоны, вдруг, да что найдём!", зашли в Nissan Center и увидели Quashqai за 30.500$ в масле пред. последняя комплектация, а также Nissan Almera Classic Luxury за 21.000$, но это было что-то, не машина, а..., нету климат-контроля, 1.6, тканьевая обивка, нет бардачка, салон проще говоря - как у авто 80-90х годов. Едем дальше, искали Тойоту, да не нашли и увидели Azia Avto, там Киа'шки Казахстанской сборки и вдруг сын заметил за углом новые Hyundai, это был Хёндай Центер, который строит ещё пока-что своё здание, так вот взгляд сразу упал на Элантру, которых 3 в городе(я 3-ий хозяин), все эти Sonata, Accent, ix35 мне не понравились, ix35 купили сыну там же вместе с Элкой, правда что меня в ней обидело - нету футляра для очков как и лампочек для передних пассажиров, нет магнитолы(заказали монитор), нет противотуманок(заказали). В общем всё! Решено! Берём Хёндай Элантру! Оставили задаток и на след. день привезли полную сумму, а также сказали, что без сигнализации Элку и ix35 пока что не возьмём, ну и на след. день пока оформили номера уже сделали сигнализацию, мы с сыном с такой радостью едем чуть ли не гоняясь :)! Зять был на своей Максиме, он много в чём помог.) Дочке вот собираемся Accent покупать, говорит для неё Элка слишком большая :). Вся семья на Хундай) Зять хочет Сонату, вот копим для него))). HYUNDAI RULEZ! Ув. Элантроведы, вы все сделали правильный выбор, впрочем как и я!
Жду ваших вопросов! Отвечу обязательно!

Фотки выкладывай)) Там и вопросы появятся)) Мы уже многое про эту машину знаем))) Мои поздравления!

08 сен 2011, 20:18
Профиль ICQ WWW
Не отсиживается
Не отсиживается

Награды (1):
За руководство (1)

Ответить с цитатой
Спасибо) Я просто думал фотки сделать уже с ЖК экраном, ну ладно! Тогда завтра вечером будут вам фотки Элки с салона, без дополнений, кроме сигналки.

08 сен 2011, 20:20
Site Admin

Изображения: 117
Автомобиль: Kia cee'd JD
Skype имя: pafceed618

Ответить с цитатой
Еще раз поздравляем! Ждем и фотоотчет!

Изображение
Такие линейки тут: http://www.club-md.ru/forum/create_line.php

08 сен 2011, 22:05
Профиль ICQ WWW
Не отсиживается
Не отсиживается

Награды (1):
За руководство (1)

Ответить с цитатой
А вот и фото!!!(Фото изнутри будет попозже), P.S. Фотки весят по 2-5 мб., следите за трафиком:

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось dmitriy 09 сен 2011, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).

подправил)

09 сен 2011, 16:07
Не отсиживается
Не отсиживается

Изображения: 2
Автомобиль: снова спортик
Skype имя: sergey12652

Ответить с цитатой
без поворотов в зеркалах и туманок???

09 сен 2011, 22:58
Не отсиживается
Не отсиживается

Награды (1):
За руководство (1)

Ответить с цитатой
Да, они только в самой дешёвой с МТ xD, даже в люксе нет, я задал вопрос "почему?" На что получил ответ в виде молчания. xD

10 сен 2011, 07:06
Не отсиживается
Не отсиживается

Награды (1):
За руководство (1)

Ответить с цитатой
Корейцы молодцы!
2003:
Изображение
2011:
Изображение

11 сен 2011, 18:42
Не отсиживается
Не отсиживается

Награды (1):
За руководство (1)

Ответить с цитатой
Ура!) 1.5 часа назад отвёз авто в Hyundai Center, наконец-то систему привезли, камеру поставят, машину вернут завтра после обеда, тогда же будут и фото...
UPDATE!!!

14 сен 2011, 14:00
Не отсиживается
Не отсиживается

Награды (1):
За руководство (1)

Ответить с цитатой
Update!

14 сен 2011, 15:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  ↑ Наверх   На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.