Правила форума

Уважаемые форумчане, просьба в этом форуме под каждую машину создавать отдельную тему, только так будет удобно ВСЕМ читать Ваши отзывы!

Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
История покупки Avante MD с завода
Отправьте ссылку:

Автор Сообщение

Изображения: 28
Автомобиль: Avante MD Luxury
Награды (1):
За нелёгкий труд (1)

Ответить с цитатой
Сообщение Re: История покупки Avante MD с завода
Спасибо, ребята! :mi_ga_et:
Вчера с машинкой весь день пробегал, не добраться до компа и на работе как назло запара :-(. Но обещаю все подробно рассказать и показать!)

18 окт 2011, 13:00

Награды (1):
За нелёгкий труд (1)

Ответить с цитатой
Наконец-то добрался до компа. Так на чем я остановился? А, на доставке.

Покатав вагон по Москве 3 дня, начали разгружать, еще пару дней. Хорошо Dmitry предупреждал, уберег от нервотрепки. Далее представитель транспортной компании в Москве сообщил, как только будет автовоз, сразу загрузим. Автовоз нашелся быстро, вроде на следующий день. Доставить обещали во второй половине следующего дня. Понятное дело, весь следующий день был как на иголках, разбил зеркало… но гнал все приметы и плохие мысли прочь. Время шло, 15, 18, 20 часов а от автовоза известий нет… Менеджер все рассказывает, что он уже под Питером, вот-вот, чуть-чуть и водитель вам позвонит… В 22:30 уже не зная куда себя деть, думаю, сегодня уж точно не получу, нужно спать ложится. Звоню напоследок менеджеру сказать все, что о них думаю и узнать где мне ее завтра забирать, а он сам удивляется: как не звонил? Минутку, сейчас разузнаю. Перезванивает, он в Питере разгружается, вот телефон, созванивайтесь и договаривайтесь где встретитесь, да и за разгрузочку нужно 2000 заплатить… О которой я впервые услышал… Ладно фиг с вами! Созваниваюсь с водилой: вы где? Да я ту-то, и описывает злачный райончик авторынка… Предложил ему там на охраняемой стоянке на ночь поставить, а он в отказ: мне за разгрузку еще никто не платил, забирайте, а то в Пушкин (город спутник Питера) увезу! Вот жешь блин! Воскресенье, одиннадцать ночи. Что делать? Нужно ехать забирать, жена кричит: я тебя одного не отпущу! Я с тобой! (охраница, блин! :hi_hi_hi: ) Ловлю хачмобиль и вперед за машинкой. Находим пустой автовоз, а перед ним Она… стоит моя красавица, на аварийке, глазками мигает. Быстрый осмотр, хотя что там в темноте особо увидишь - фонари еле горят, и к водиле. Проверил ПТСку, паспорт, и давай расспрашивать: что за чудо у тебя, где взял? Я уже хочу поскорее ее рассмотреть, наслушался ваших случаев, кажись до него доходит, что мне малеха не до него, отдает ключи, идем смотреть. А у меня руки дрожат… Полазил, посмотрел вроде все целое, хотя машина пыльная, еще и темно. Но вроде все целое, царапин не заметно, на диски глядь – целые… В процессе с водилой общаюсь (нормальный мужик оказался) слушает мой рассказ и удивляется… :du_ma_et: Такой проникся, видя мое пыльное лобовое стекло, побежал к себе в кабину набрал в бутылку-пшыкалку омывателя, помылись немного. Ну все, говорю, вот твои 2000, давай где тебе нужно подписать, а он мне: а нигде и не нужно подписывать, это же так… не официально… :sh_ok: на обратном пути чтоб порожняком не ехать, шабашу, а эти 2000 и есть плата… ппц
Домой ехал потихоньку, номеров нет, ОСАГО нет, на бензине лампочка горит… Водила этот еще на дорожку страшилок рассказал, про угоняемость, про ключи на дне и т.д.… добрый человек! :-) Погнал ставить на охраняемую стоянку. Весь на нервяке. Давно я так плохо не спал… :-)
На следующий день взял день за счет отпуска и давай заниматься постановкой на учет ( стонировкой), сигнализацией, страховкой. Мылся долго - 2 часа меня на мойке намывали, шепнул мальчику, что на чай оставлю, так он и старался! :hi_hi_hi: Пакеты с сидений снимал сам, да, похоже не заводские, а вот на остальных элементах, похоже были на заводские, даже наклейки были со штрих кодом и датой изготовления (20 июля 2011), схожей с моей. Постелил зимние коврики – пикольные, на заклепках, легли как родные (фотки скину), долго оттирали скотч с заднего бампера. Вылизали всю, выезжал как салона! :co_ol:

Так что вот такая история.
Планирую еще подвести итоги по работе компаний, с кем пришлось столкнутся (если интересно).

PS. А повреждение все-таки нашли, уже при фотографировании на КАСКО – маленький скол и еле заметная вмятинка на левом заднем крыле… но еле заметная и я не стал сильно расстраиваться, к тому же аварийный комиссар, который меня фоткал, тоже впечатлился машинкой не указал в полисе повреждений…

22 окт 2011, 13:19
Хранитель
Хранитель

Изображения: 11
Автомобиль: Avante MD Tunning
Skype имя: koruja-parts.ru
Награды (1):
За золотые руки (1)

Ответить с цитатой
ну крутой рассказ! Мои поздравления Миш! Ждем фоток))) :bra_vo:
P>S а я че то недопонял на счет ПТС, он у тебя был на руках или у водилы был? Если был у тебя, то почему ты сразу страховку ОСАГО не сделал?

22 окт 2011, 13:38
Профиль ICQ WWW
Site Admin

Изображения: 117
Автомобиль: Kia cee'd JD
Skype имя: pafceed618

Ответить с цитатой
Поздравляю, мучения окончены! Фотки в студию!

Изображение
Такие линейки тут: http://www.club-md.ru/forum/create_line.php

22 окт 2011, 15:49
Профиль ICQ WWW

Изображения: 21
Автомобиль: Avante MD
Награды (1):
За нелёгкий труд (1)

Ответить с цитатой
Миха, еще раз поздравляю!!! Как ощущаешь себя в машине, как тебе взгляд окружающих на светофоре, привык? :-)

22 окт 2011, 17:40

Награды (1):
За нелёгкий труд (1)

Ответить с цитатой
Спасибо, ребята! Если бы не вы, не ваша информация, не ваша поддержка, думаю на такой шаг не решился бы! :co_ol: Очень рад что обвесил - очень хорошо смотриться! Только приехал от официалов, ставил защиту картера, так они всем салоном бегали ее смотрели! :-)
Фотки обязательно сделаю и выложу.

dmitriy писал(а):
P>S а я че то недопонял на счет ПТС, он у тебя был на руках или у водилы был? Если был у тебя, то почему ты сразу страховку ОСАГО не сделал?

Да ПТС был у меня на руках и я был уже туда вписан (прислали по ЕМС), а я и не знал, что можно было уже по ПТС ОСАГО оформить! :nez-nayu:

VladimirKrK писал(а):
Миха, еще раз поздравляю!!! Как ощущаешь себя в машине, как тебе взгляд окружающих на светофоре, привык? :-)

Ощущения конечно классные, машинка даже внутри поприятней тех что стоят в салоне! Разглядывают, спрашивают, пока не привык к этому, но ощущения здоровские! Чувствую себя рокзвездой! :ti_pa:

22 окт 2011, 19:13

Награды (1):
За нелёгкий труд (1)

Ответить с цитатой
Первые фотки. Правда немного грязноватая и пока без клубной атрибутики. :pri_vet:-:
gallery/album.php?album_id=22

24 окт 2011, 22:23
Не отсиживается
Не отсиживается

Автомобиль: Hyundai Avante MD Luxury
Ответить с цитатой
Michael007 писал(а):
Первые фотки. Правда немного грязноватая и пока без клубной атрибутики. :pri_vet:-:
gallery/album.php?album_id=22

Обвесы не боишься оторвать по зиме или на буераках?

25 окт 2011, 03:06

Изображения: 21
Автомобиль: Avante MD
Награды (1):
За нелёгкий труд (1)

Ответить с цитатой
Миша, а выхлоп во что обошелся?

25 окт 2011, 06:25

Награды (1):
За нелёгкий труд (1)

Ответить с цитатой
ShylZ писал(а):
Обвесы не боишься оторвать по зиме или на буераках?

Боюсь, а что делать?! :-) Вон Лансеры обвешенные ездят и ничего!

VladimirKrK писал(а):
Миша, а выхлоп во что обошелся?

70$, но это так... полноценная ситема 2000$ стоит...

25 окт 2011, 11:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 115 ]  ↑ Наверх   На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.